PRESTASI SISWA

Tahun 2000

  • Regu Favorit I, Regu Favorit Kelompok Putra,  SDI Se-Indonesia ( Forsil ),  Bumi Perkemahan Cibubur.
  • Juara III, Lomba Puisi Kelompok Putra, SDI Se-Indonesia ( Forsil ), Bumi Perkemahan Cibubur
  • Juara I, Lomba 5K,  SDIT Al Qalam
  • Juara I, Lomba LKBB Kelompok Putra, SDI Se-Indonesia( Forsil ), Bumi Perkemahan Cibubur,

Tahun 2001

  • Juara I, Taekwondo Antar Unit Tumuja Club, Senayan, JakPus.
  • Juara I, Cerdas Cermat Tahub Baru Islam, Yayasan Baiatunnisa Depok.
  • Harapan II, Lomba 5 K, SDIT Al Qalam.
  • Terbaik Putra, Ujian Kenaikan Tingkat Tae Kwondo Tumuja Club, SDIT Al Qalam.
  • Juara I, Kuis Anak Sholeh Musda II For Global and Education, TKA-TPA Kota Depok.
  • Juara III, Hafalan Doa dan Surat Pendek Tahun Baru Islam 1442 H, Yayasan Baiatunnisa.
  • Juara III, Lomba Nasyid Gebyar Tahun Baru Muharam, Yayasan Baiatunnisa.
  • Juara I, Tarik Tambang Gebyar Tahun Baru Muharram, Yayasan Baiatunnisa.

Tahun 2002

  • Juara I, Lomba Mapel Matematika Kec. Pancoranmas, Depok.
  • Juara I, Lomba Mapel IPA, Kec. Pancoranmas, Depok.
  • I Putri, Lomba Mapel OR Tenis Meja, Kec. Pancoranmas, Depok.
  • Juara II, Lomba Mewarnai Kwartir Ranting, Kec. Pancoranmas, Depok.

Tahun 2003

  • Juara III, Lomba Mapel Ket Menganyam, Kec. Pancoranmas, Depok
  • Juara I, Lomba Cerdas Cermat SD Ruhama Depok, Aula Walikota Depok
  • Juara I, Menggambar, Lembaga Pendidikan Pribadi, Depok
  • Juara I, Lomba Berhitung Cepat, Lembaga Pendidikan Pribadi, Depok

Tahun 2004

  • Juara I,  Lomba Bercerita, Lembaga Pendidikan Pribadi, Depok
  • Juara I, Lomba Cerdas Cermat, Lembaga Pendidikan Pribadi, Depok
  • Juara I, Lomba Scrabelle, Lembaga Pendidikan Pribadi, Depok
  • Juara III, Lomba Menggambar, Lembaga Pendidikan Pribadi, Depok
  • Juara III, Lomba Menyanyi, Lembaga Pendidikan Pribadi, Depok
  • Juara I, Lomba Menggambar, Lembaga Pendidikan Pribadi, Depok.
  • Juara III, Kejuaraan Futsal, Lembaga Pendidikan Pribadi, Depok.

Tahun 2005

  • Juara II, Lomba Merakit Tandu Kelompok B Perkasa 2005, Cibubur.
  • Juara III, Lomba Nasyid Kelompok A Perkasa 2005, Cibubur.
  • Juara I, Lomba Futsal Antar Kelas, SDIT Al Qalam
  • Juara I, Kuis Galileo SD Se Kota Depok, Raflesia
  • Juara I, Lompat Tinggi Putri, Kecamatan Pancoranmas, Depok.
  • Juara I, Olimpiade IPA Putri, Se-Jabotabek ( Forsil ), Nurul Fikri
  • Juara II, Olimpiade IPA Putra, Se-Jabotabek, Nurul Fikri.

Tahun 2007

  • Juara III Lomba Mengarang Kategori B se-kota Depok, SDIT Rahmani
  • Juara II Lomba Menggambar se-kota Depok, SDIT Rahmani
  • Juara II Lomba Puisi kategori A se-kota Depok,SDIT Rahmani
  • Juara II Lomba Pidato Bahasa Arab kategori A se-kota Depok, SDIT Rahmani
  • Juara I Lomba Pidato Bahasa Indonesia Putri kategori se-kota Depok, SDIT Rahmani
  • Juara I Lomba Karate Putri se-kota Depok
  • Juara I Lomba Karate Putri se-kecamatan Pancoranmas, Depok
  • Juara III Kompetisi Sains, Dinas Pendidikan kota Depok
  • Juara III Melukis dengan lilin
  • Juara III Turnamen Nurul Fikri Cup 3

Tahun 2008

  • Juara II Lomba tenda Jambore Nasional –JSIT
  • Juara III Wide Game jambore Nasional-JSIT
  • Harapan I dan II Mental Aritmatika Se- Jabodetabek Yayasan Semesta Indonesia
  • Juara III Kata –Karate Mabes CUP
  • Juara I Melukis Gama UI se-kota Depok
  • Juara III Melukis Gama UI se-kota Depok
  • Juara II Menyayi gama UI se-kota Depok
  • Juara I Menggambar DPR –RI se Jabodetabek
  • Juara II Menggambar DPR-RI se Jabodetabek
  • Juara II Puisi DPR – RI se-Jabodetabek
  • Juara III Melukis Dinas Pendidikan kota Depok
  • Harapan 1 Lomba Baca Puisi Dinas Pendidikan kota Depok
  • Juara I Karate Putra Dinas Pendidikan kota Depok
  • Juara I Karate Putri Dinas Pendidikan kota Depok
  • Juara I Lomba menulis Kartini se-Jabodetabek

Tahun 2009

  • Juara I Melukis Tingkat  SD se-Jabodetabek ”Ekspresi & Kreatifitas Anak  Indonesia Untuk Palestina”
  • 19 – 22 Januari 2009
  • Juara II Karate Putra Olympiade olahraga SD-MI Tingkat Kota Depok
  • Juara II Lomba Sekolah Sehat Tingkat Kec.Pancoranmas Kota Depok
  • Juara II Lomba menggambar Olympiade JSIT Tingkat SDIT Kota Depok , Se-Kota Depok 22 Agustus 2009
  • Juara I Kata Beregu Putra Usia Dini ”Kejuaraan Karate Jungle CUP 2009” 27-29Desember 2009

Tahun 2010

  • Juara I Kata Beregu Putra Usia Dini  ”Kejuaraan cab.INKAI Kota Depok Januari 2010” 24 Januari 2010
  • Juara I Kata Beregu Putri Pra Pemula ”Kejuaraan cab.INKAI Kota Depok Januari 2010” 24 Januari 2010
  • Juara I Kumite Perorangan Putra Usia Dini. 24 Januari 2010
  • Juara I Kumite Perorangan Putra Pra Pemula. 24 Januari 2010
  • Juara I Kumite Perorangan Usia Dini. 24 Januari 2010
  • Juara II Kata Perorangan Putri Usia Dini. 24 Januari 2010
  • Juara II Musabaqoh Hifidzil Qur’an Tingkat SD Se-Kota Depok .29-30 Januari 2010 (SDIT RUHAMA)
  • Juara III Musabaqoh Hifidzil Qur’an Tingkat SD Se-Kota Depok .29-30 Januari 2010 (SDIT RUHAMA)
  • Juara I Olympiade Matematika Tingkat SD Se-Kota Depok .29-30 Januari 2010 (SDIT RUHAMA)
  • Juara II Olympiade Sains Tingkat SD Se-Kota Depok .29-30 Januari 2010 (SDIT RUHAMA)
  • Juara II Karate Kumite Perorangan Putra Usia Dini,
  • Kelas + 30 kg.Kejurda INKAI Jawa-Barat 06-07 Februari 2010
  • Juara III Kata Perorangan Putri Usia Dini ” SBY Cup”.06 Maret 2010

Tahun 2011

Juara I  Kompetisi Theater  (International Childrens Day Competition) Pribadi Elementary School Depok, 12 dan 19 Maret 2011

Juara II Kompetisi Badminton (International Childrens Day Competition) Pribadi Elementary School Depok, 12 dan 19 Maret   2011

Juara I (Kategori Kelas IV)

Dalam Kompetisi Matematika Nalaria Realistik (KMNR) ke-2 Math-Q 2011 tingkat Sekolah Dasar Se-     Kota Depok.

Juara I (Karate Kata Perorangan Putra) O2SN Tingkat Kecamatan Pancoran Mas Kota Depok 2011

Juara I (Karate Kata Perorangan Putri) O2SN Tingkat Kecamatan Pancoran Mas Kota Depok 2011

Juara II Kumite Perorangan Putra

Walikota Cup (22-24 April 2011)

Juara I Kata Perorangan Putri

Juara II Kumite Perorangan Putra

Juara II Kumite Perorangan Putra

Juara III Kata Perorangan Putra

Juara II Kumite Perorangan Putri

Juara II Kumite Perorangan Putra

O2SN Tingkat Kota Depok

Juara II Kata Perorangan Putri

Tahun 2012

Juara 2 ,Olimpiade IPA tingkat kecamatan Pancoranmas

Juara 2, Cerita Rakyat tingkat kecamatan Pancoranmas

Juara 2, Daur ulang tingkat kecamatan pancoranmas

Juara 1 dan 3, KARATE tingkat kecamatan pancoranmas




%d blogger menyukai ini: